Новый универсальный концевой профиль — повышенная ветровая устойчивость и дополнительная надежность роллетных ворот

04.09.2017 Новость

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о выводе на рынок усовершенствованного аналога концевого профиля ESU/77(I) — нового универсального концевого профиля ESU/77U(I) для роллетных ворот из профилей АG/77 и PD/77.

Концевой универсальный профиль ESU/77U (переработана замковая часть)
Рис. 1. Концевой универсальный профиль ESU/77U (переработана замковая часть)
Концевой универсальный профиль ESU/77UI со вставкой IS1/77
Рис. 2. Концевой универсальный профиль ESU/77UI со вставкой IS1/77
ESU/77UI в комбинации с AG/77(PD/77)
Рис. 3. ESU/77UI в комбинации с AG/77(PD/77)
ESU/77UI в комбинации с EA/77 и EV/77W
Рис. 4. ESU/77UI в комбинации с EA/77 и EV/77W

Преимущества нового продукта:

  • Бόльшую жесткость полотну и защиту роллетных ворот от деформации (наезда транспортного средства, ударных нагрузок) обеспечивает установка нескольких ламелей ESU/77U(I) в нижней части полотна.
  • Установка нескольких ламелей ESU/77U(I) в верхней части полотна также позволяет усилить роллетную систему. Это особенно актуально для больших проемов, где возникает высокая нагрузка на замковую часть роллформинговых роллетных профилей.
  • Повышение ветровой устойчивости: полотно с новым универсальным профилем ESU/77U(I) выдерживает ветровую нагрузку на 12% выше в сравнении с профилем AG/77 и на 24% выше в сравнении с профилем PD/77.
  • Широкая цветовая гамма: 10 основных цветов в фактуре «шагрень», включая оттенки под дерево, набирающий популярность цвет «графит» и 19 цветов в фактуре «глянец», что позволяет собрать роллетную систему полностью в одном цвете.
  • Сопрягаемость с текущей комплектацией: новый концевой профиль полностью совместим с существующими боковыми замками SP/77, вставками IS1/77, IS15 (для оптосенсоров), что исключает необходимость заказа и хранения на складе дополнительных комплектующих.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» всегда идет навстречу пожеланиям клиентов, совершенствуя продукцию для наиболее надежной и комфортной эксплуатации.

Новый концевой профиль доступен к заказу уже сейчас!